1PT100KN-2PT100KN
Éléments RTD en platine enroulés de céramique à haute précision
Modèles en stock
  • Disponible en trois classes de tolérance :
    Classe A (IEC 60751 Classe W0.15)
  • Classe 1/3B (IEC 60751 Classe W0.1)
  • Classe 1/10B
1PT100KN-2PT100KN
Modèles en stock
Éléments RTD en platine enroulés de céramique à haute précision 1PT100KN-2PT100KN 1PT100KN-2PT100KN
loading all models
Aperçu du produit
  • Vitesse de l'air, max 1 m/s
  • Résistance nominale 100 Ω
  • Température maximale du processus 600 °C
  • Température minimale du processus -200 °C
  • ID de série 1PT100KN-2PT100KN
  • Coefficient de température 3850 ppm/K
  • Type de capteur de température RTD
  • Vitesse maximale de l'eau 0.4 m/s
  • Longueur du fil 10 mm