PX663-10D5V
0 à 10 inH2O, 1 à 5 Vcc
Item# PX663-10D5V
En stock
Délai de livraison (si non en stock) :5 semaines
Spécifications du produit
<< Voir tous les modèles de produit
Marque
Classe de précision > 0.25%
Connexion électrique Borne à vis
Consommation électrique <10 mA
Effet de position 0,5" WC et plus 0,1 % FS/g En dessous de 0,5" WC 0,25 % FS/g
Effet thermique sur l'erreur zéro, max ± 0,036 % de l’échelle complète/°C, ± 3 % EC
Erreur de Linéarité ± 0,4 % PE
Erreur de Répétabilité ± 0,05 %
Hystérésis ± 0,02 %
ID de série PX663
Matériau du boîtier Polycarbonate renforcé de verre
Montage Types de rail DIN EN50022, 35 et 45
Poids 127 g
Pression d'éclatement 25 psi maximum
Pression d'épreuve Jusqu'à 15 psi
Pression statique/ligne 25 psi
Pression, max 10 inH₂O
Pression, min 0 inH₂O
Précision ± 0,5 % FS
Puissance électrique 1 à 5 V
Remarque sur la stabilité Changement maximal (pleine échelle/année) ± 0,5 %
Signal de sortie Tension
Stabilité ± 0,5 %
Taille du raccordement au process 1/8 po
Temps de chauffe 5 s
Temps de réponse 250 ms
Température compensée, max 57 °C
Température compensée, min 2 °C
Température de fonctionnement, max 82 °C
Température de fonctionnement, min -28 °C
Température de stockage, max 82 °C
Température de stockage, min -40 °C